воскресенье, 18 декабря 2016 г.

ИСТОРиЯ 56 - В поисках имени ... "Капитошка"

У моих девчонок этой зимой обновки  - все связано с любовью, поэтому носим активно.
Младшая - в шикарной шапке на меховом флисе и с песцовым помпоном. Пряжа Милк Коттон - заказана на Алиэкспрессе, про нее я рассказывала здесь. Флис приобретен в магазине, у нас в городе. "Подклад" состоит из 6 частей. Помпон прилетел из Китая, он просто шик-шик-шик (больше 15 см), да еще на огромной кнопке  , которая уже была пришита к этому меховому "мячику" Заказывала в магазине Wefurlena Real fur Store. Шапку сделала на завязках, ветром точно не сдует, да и ребенку так комфортно. Шарф вязала крючком моя мама (пряжа неопознанная, крючок №4), по моему описанию.



 



А теперь ищу имя для шапки. Узор - объемный, смотрится шикарно в любом цвете (правда в черном не вязала). Название к шапке не хочу привязывать к цветовому решению. Поэтому покажу эту шапку в двух цветах. Первый - лососевый (пряжа из магазина You-Me Store), второй цвет №502 (пряжа MERINO DE LUXE/50).





 

Изюминкой в этой шапке представлен не только узор, но и макушка. Из-за помпона она не видна. Поэтому я уделила ей внимание в фото на другой шапке, которой еще не успели пришить этот "меховой шарик".



Какое же имя выбрать??? Есть уже мысли ... оно такое детское и нежное.



Комментариев нет:

Отправить комментарий